Может ли дочь выписаться из моей квартиры и прописаться к мужу, если ее сын несовершеннолетний?

• г. Энгельс

У меня прописаны дочь и ее несовершеннолетний сын-16,5 лет. Может ли дочь выписаться из моей квартиры, чтобы прописаться к мужу или надо ждать совершеннолетия внука?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может зарегистрироваться по месту жительства у мужа, если живут там с сыном.