Банк выиграл дело в суде и судебные приставы арестовали зарплатную карту без предупреждения - насколько правомочны их действия?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал в суд по задолжности. Решение было в пользу банка. Судебные приставы без предупреждения арестовали зарплатную карту. Насколько правомочны их действия? Ведь они даже не общались с должником.

Ответы на вопрос (2):

Действия не законны, пишите жалобу на действия пристава,

Куда писать жалобу на действия пристава? По месту прописки, Лужский район? Судебное дело рассматривалось в Санкт Петербурге.