Скажите, меня тоже будут сокращать и получу ли все полагающиеся выплаты при сокращении штата или просто уволят?

• г. Тобольск

Мой вопрос заключается в следующем: я работаю временно, принята на период отпуска по уходу за ребенком, основного работника до 1,5 лет. 1,5 года ребенку исполняется в феврале 2010 года, но нашу организацию ликвидируют с 01.01.2010 года, 31 октября всех уже будут ознакамливать с этим. Скажите, меня тоже будут сокращать и получу ли все полагающиеся выплаты при сокращении штата или просто уволят? Хотя окончанием срока моего гос. контракта может послужить - выход из отпуска основного работника, мое желание, ну и конечно увольнение по статье. Заранее спасибо, жду ответа. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Также на общих основаниях, поскольку ранее срока, на который Вы приняты на работу.