Вопрос о доказательствах - как без свидетелей подтвердить случаи побоев в суде

• г. Салехард

Подала в суд за побои, могу ли я без свидетелей доказать свою правоту. Свидетелей нет, так как все свидетели наши с обидчицей общие родственники и не хотят с кем то из нас портить отношения, поэтому отказываются принимать участие. Мед. Освидетельствование я прошла, побои зафиксированны.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Если возбуждено уголовное дело

Яна, если все расскажете как есть..Ответите на вопросы суда и сумеете поймать обидчицу на вранье, то докажете свою правоту.