Права дочери мужа от первого брака на нашу квартиру - наследственные или нет?

• г. Краснодар

Имеет ли дочь мужа от первого брака права на нашу квартиру? Муж умер, у нас было 2 детей общих. У мужа была квартира, дома снесли, дали компенсацию, мы взяли ипотеку, вложили эту компенсацию, плюс материнский капитал. Муж умер. Дочь подала на наследство. Она будет иметь долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет иметь от доли отца.