Как уволиться на испытательном сроке по собственному желанию из одной части и перевестись в другую?

• г. Волгоград

Хочу уволится из одной части и перевестись в другую. Можно только через увольнение. Я еще на испытательном сроке. Уволят ли меня по статье. Или я смогу уволится по собственному желанию имея в причинах лишь переход на новое место службы.

Ответы на вопрос (1):

Можете только через уволльнение.