Как установить родство с прабабушкой по женской линии в связи с сменой фамилий и рождением в Витебской области?

• г. Минск

Как доказать родство с прабабушкой? Все родство только по женской линии. В браке все меняли фамилии прабабушка, бабушка и мама родились в витебской области.

Ответы на вопрос (1):

Если Документов нет, то можно обратиться в суд заявлением об установлении факта родственных отношений