Как установить родство с бабушкой и получить право на распоряжение ее могилой в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве. Моя бабушка похоронена в Москве. Моя мама похоронена рядом с могилой моей бабушки - её мамой. Они обе родились в Санкт-Петербурге в 1881 и в 1910 гг. соответственно. Мне необходимо получить право распоряжаться могилой бабушки - для этого мне нужно доказать своё родство с нею. Каковы мои действия для этого? Заранее благодарю. Алексей Владимирович Немчинов.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родства

родство если не подтверждается документами может быть установлено через суд, ст.264 ГПК

Достаточно предоставить сведения из ЗАГСа