Оформление соучредительства в действующем ООО для гражданина Украины со статусом временного убежища - возможные условия и документальная обеспеченность

• г. Армавир

Я гражданин Украины со статусом временного убежища. Мне нужно оформить соучеридительство в действующем ООО оформленным не на меня. Как документально это сделать украинцу? Возможно ли прописать условия соучиредительства на определённых условиях, не только проценты? Мне нужно документально обезопасить себя, чтобы с определённых сделок мне капрала прибыль. И второй соучредитель не мог проводить данные сделки без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Здесь все так и не объяснить. С участием украинца в ООО нет никаких проблем. Оформление документов происходит в обычном порядке. Об условиях нужно договариваться.