Основания для ограничения общения ребенка с бывшим мужем при официальном браке - возможные причины

• г. Старый Оскол

Какие могут быть законные основания чтобы ограничить общение с ребенком бывшего мужа с которым мы не проживаем уже 10 месяцев, если мы еще состоим официально в браке.

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют равные права в отношении своих детей и ограничение этих прав возможно лишь в исключительных случаях. Например, если общение с родителем является потенциально опасным для ребенка, наносит вред его психике (в силу разных причин).