Основания для ограничения общения с ребёнком бывшего мужа или установления условий общения

• г. Калязин

Какие нужны основания для того чтоб через суд ограничить в общение с ребёнком бывшего мужа или чтоб бывший муж общался с ребёнком на моих условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Например если муж негативно влияет на психику ребенка, причиняет вред его здоровью.