Наследство и квартира - почему в выписке из ЕГРП не указано правопритязание моей мамы?

• г. Волгоград

Вопрос № 8487430 от 27.10.2015 22:33 Россия г. Волгоград.

Тема: Наследство и квартира.

Получила выписку из ЕГРП там в графе правообладатель указан мой брат, знаю

Здравствуйте! Получила выписку из ЕГРП там в графе правообладатель указан мой брат, знаю, что у него было завещание, но почему в графе правопритязание не указана фамилия моей мамы? Она жива и является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Значит, мама подарила квартиру Вашему брату или продала.