Последствия не возврата лизингового автомобиля после расторжения договора

• г. Краснодар

У меня вопрос. Договор лизинга был расторгнут по причине просрочек. Что будет, если лизинговый авто не вернуть лизингодателю, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор

Вы не можете не вернуть лизинговый автомобиль - лизингодатель заберёт у вас автомобиль на основании решения суда, да ещё и убытки с вас взыщет вместе с задолженностью по платежам и процентами.