Хочу сменить ФИО. Нужно ли будет менять документы на квартиру, и куда обращаться в случае их замены? С уважением!

• г. Самара

Хочу сменить ФИО. Нужно ли будет менять документы на квартиру, и куда обращаться в случае их замены?

С уважением!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Менять ничего не нужно. Свидетельство о перемене фамилии будет достаточно.

Еще вопрос. Какие документы обязательно потребуется сменить?

Паспорт, Снилс и водительское удостоверение.