Приобретение духовки с браком - как отказаться от ремонта и получить новое устройство

• г. Севастополь

Магазин принял электричке скую встраиваемую духовку с браком обратно, менеджер заставляет писать заявление на экспертизу от моего лица, а я не хочу эту духовку после ремонта, духовка выбивала свет и искрила. Как мне поступить? Вязам ен ничего магазин не предлагает, хотя в продаже есть такая же духовка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. научиться бы вам говорить по-русски сначала хорошо, ничего не понятно из вашего вопроса, которого нет

Я исправлю свои две опечатки, а вы мне хамите, даже по интернету.