Спор о выдаче РВП гражданину Таджикистана. Какие последствия могут быть из-за штрафов?

• г. Якутск

П такому вопросу. Мой супруг гражданин Таджикистана оспаривал решение уфмс о том чтоб ему выдали по браку рвп, ранее уфмс отказывали в получении рвп по закрытию въезда, мужу въезд по решению суда открыли, затем повторно мы подали на рвп, нам опять было отказано. Пэтому мы подали в суд а уфмс. В браке 2 года. У нас двое маленьких детей 2012, 2014 года рождения, беременна третьим, через 2 мес рожать. Суд мы выиграли, по решению суда, нам должны выдать рвп. Но у моего супруга 2 штрафа в течении 1 года, могут ли уфмс отказать снова?

Благодарю за ответ.

С ув, Антонида.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать раз есть решение суда.