Суд отменяет решение УФМС о закрытии въезда и отказе в выдаче РВП, можно ли подать документы на ВНЖ?

• г. Ленкорань

Суд отменил решение УФМС об закрытие въезда и отказе выдаче РВП, мне открыли въезд и 31.12.2015 выдали РВП и поставили печать РВП в паспорте с даты 10.08.2015 (мне должны были выдать РВП в августе 2015 но я нарушила срок пребывания в РФ и мне отказали в выдаче РВП и закрыли въезд но суд был в мою пользу). 10.02.2016 будет ровно 6 месяцев с датой печати РВП и месяц о выдаче РВП, я могу подать документы 11.02.2016 на ВНЖ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете. Также не забудьте о подтверждении РВП.Удачи!