Освобождение отпуска без сохранения заработной платы до 1 года для гражданского персонала воинской части по семейным обстоятельствам

• г. Хабаровск

Положен ли мне отпуск без сохранения заработной платы на срок до 1 года по семейным обстоятельствам если я являюсь гражданским персоналом воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом РФ не допускается такой отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Работаю в воинской части гражданским персоналом с 18.03.2013 г. Затем 3.06.2013 г.ушла в отпуск без сохранения заработной платы по отпуску мужа, он у меня военный. Когда теперь я смогу взять отпуск с последующим увольнением? С уважением.

Работаю в колледже уже 12 лет. По семейным обстоятельствам надо взять длительный отпуск без сохранения зарабтной платы. Согласно действующего законодательства какой может быть максимальный срок отпуска без сохранения заработной платы?

Помогите решить этот вопрос.

Имеет ли право жена военнослужащего на отпуск без сохранения заработной платы при дополнительном отпуске (30 суток) мужа военнослужащего в связи с увольнением с военной службы. Можно ли жене военнослужащего при дополнительном отпуске (30 суток) мужа военнослужащего в связи с увольнением с в/с взять часть основного отпуска и остальные дни до окончания отпуска военнослужащего за свой счет, если жена работает гражданским персоналом в этой же воинской части.

Может ли руководитель отказать мне один день отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам я являюсь ветеран боевых действий.

Скажите, пожалуйста, на какой максимальный срок можно взять отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам с согласия работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в вузе, хочу взять отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам на год. Могу ли я на период своего отпуска без сохранения заработной платы устроиться в орган социальной защиты населения (собес)? И что для этого нужно сделать?

В приказе на отпуск без сохранения заработной платы есть пункт "за период работы". Надо ли заполнять этот пункт: 1. Если работник уходит в отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам? 2. Если работник, живущий в районе Крайнего Севера берет 4 дня (на дорогу в отпуск) без сохранения заработной платы (она положена раз в два года)? В случае, если период дороги надо указывать подскажите поподробней, как это правильно сделать (лучше с примером).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение