Что может сделать кредитор, если я не плачу за онлайн-микрозайм?

• г. Усть-Кут

Я набрал микрозаймов онлайн через интернет не подписывал никаких документов, сначала платил этим крахоборам теперь не плачу, что они смогут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если пользовались--значит согласились с условиями кредитной организации--фактически уже заключили договор--имеют право взыскать в судебном порядке.