Моя сестра незаконно получила займы через интернет - что делать и законны ли действия коллекторов?

• г. Рославль

Моя сестра набрала займов через интернет, при этом никаких документов ей не приходило, и ничего она не подписывала. И перестала платить, а мне названиваю, и пугают. Что делать? Законны ли вообще их действия?

Ответы на вопрос (3):

Если угрожают здоровью обращайтесь в полицию (Ст. 140 УПК РФ)

В отношении вас действия незаконны пишите жалобу в полицию

Незаконное, если вы не являетесь заемщиком или поручителем, обратитесь в полицию или суд.