Как решить проблему с отоплением и высокими расходами - куда обратиться и что делать?

• г. Вольно-Надеждинское

Я за отопление плачу по 13000 в год при этом: уже второй год на месяц задерживают подачу тела, а когда дают, то батареи еле тёплые. Хотел поставить счётчик на тепло, но мне в Примтеплоэнерго сказали что по техническим причинам (а каким именно не говорят, мол долго объяснять) поставить счётчик в квартиру не возможно. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб не выкидывать на ветер деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию, если батареи плохо греют. Если УК не реагирует, обращайтесь в Жилищную инспекцию.

13000 в год это обычная сумма для 1-комнатной квартиры. Смысл в том, что эту сумму разбивают по месяцам, чтоб не пришлось платить 13000 за 3 месяца.