Временная регистрация в Новочеркасске - ограничения для студентов живущих в Краснодарском крае.

• г. Новочеркасск

Я хотел бы узнать какое время я могу находиться на терретории города новочеркасска без временной регистрации если я сам живу в краснодарском крае а здесь учусь?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Согласно действующему законодательству не более 90 дней.

Находиться в новочеркасске вы можете сколько вам нужно. Но по истечении 90 дней со дня приезда в город вас могут привлечь к административной ответственности за проживание без регистрации (штраф).