Могу ли я рассчитывать на амнистию к 70 победы если прения сегодня, приговор завтра.

• г. Самара

Могу ли я рассчитывать на амнистию к 70 победы если прения сегодня, приговор завтра.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете расчитывать.

Вы и Ваш защитник - адвокат при наличии оснований вправе просить суд (устно или письменно) применить в отношении Вас акт амнистии.

При наличии законных оснований суд будет должен прекратить уголовное дело по амнистии.