Что делать, если сумма ареста счета превышает сумму взыскания по решению суда?

• г. Фокино

Здравствуйте, что мне делать если сумма арестованная судебным приставом не соответствует сумме взыскания предусмотренной судом?Сумма взыскания 391621, сумма ареста счета 580703.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что мне делать если сумма арестованная судебным приставом не соответствует сумме взыскания предусмотренной судом? Сумма взыскания 398621 (банк данных судебных делопроизводств), сумма ареста счета 587703, разница 196082 (никак не исполнительский сбор 7% ).Юрист представляющий банк, в частной беседе поведал мне, что кто-то ошибся на один ноль(398621 это 21414+377207), так вот в цифре 21414 добавили ноль и получилось 210414. Плюс ко всему этому в разговоре с приставом я понял, что с меня будут взыскивать 50% от поступающих на счет средств (пенсия), но сотрудники банк уверили меня в том , что арестованная сумма пока к нулю не сведется , я ничего не увижу