Проблема с возвратом детского пособия - судебные приставы потеряли вторую сумму

• г. Ярославль

У меня на социальную карту сбербанка судебные пристава наложили взыскание 2 шт.в этом месяце пришло детское пособие по уходу за ребенком 2 суммы списали... судебным приставам предоставила справку из собеса возврат на 1 сумму сделали, а вторая сумма у них потерялась сказали, что она не приходила (списание было в один день)... в сбербанке в главном офисе сказали, что обе суммы отправили приставам. Начальник у приставов в отпуске как мне быть, чтоб мне вернули 2 ую сумму?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд, по-другому не получится! Я могу помочь с иском, я живу тоже в Ярославле.