Условия долгового соглашения - расписка вступает в силу при получении денег на карту, ежемесячные и фиксированные выплаты на карту займодателя

• г. Мурманск

Беру в долг у частного лица путем перевода на мою банковскую карту, возврат долга фиксированной суммой ежемесячно на счет займодателя. Договор не составляем, только моя расписка. Как указать в расписке что она вступает в силу при получении денег на карту? И что выплаты на карту займодателя ежемесячные и фиксированные?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Так и указывайте.