Свидетельство о ГРП у меня на руках на моё имя.

• г. Уфа

Я хотела бы узнать, может ли договор дарения быть расторгнутым Дарителем, если в договоре указанно, что право собственности переходит Одоряемому после регистрации в РЕГПАЛАТЕ. Свидетельство о ГРП у меня на руках на моё имя. Если да, то при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Регина!

Вопрос не совсем понятен. Он неполный или некорректно сформулирован.

Договор дарения не требует регистрации.

Наверное право собственности переходит после регистрации этой собственности в Регистрационной палате.

Виктор Николаевич.