Как убедить мужа не претендовать на ребенка, когда я хочу развестись и воспитывать его сама - 6 месяцев беременности, не брала фамилию мужа, не нуждаюсь в алиментах

• г. Бишкек

Как поступить чтобы муж не претендовал на нерожденного еще ребенка. Хочу развестись и воспитывать ребенка сама, беременность 6 месяцев. Фамилию мужа не брала. Материально не зависима. В алиментах не нуждаюсь.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, ребенка оставляют с матерью, если отец не предоставить ребенку более лучшие условия жизни.