Как узнать данные о работе и акциях умершего отца через пенсионные отчисления?

• г. Похвистнево

Мой отец умер 19 лет назад. Жил последний год в другом городе. Как можно узнать где он работал через пенсионные отчисления в пенсионный фонд. У него были акции этого предприятия.. И после его смерти нам приходили дивиденды. Но мы их не успели получить. Потом делали запрос туда и нам сказали, что такого человека и акций нет. Нам нужны хоть какие-то данные о его работе. Где он и приобрел эти акции. У нас есть только свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

- делайте официальный запрос в ПФ РФ;

-просите предоставить информацию о месте работы