Обнаружены отсутствующие пломбы на щите с прибором учета - действия энергосбыта под сомнением

• г. Тюмень

Щит с прибором учета стоит на фасаде. В мое отсутствие представители энергосбыта производили осмотр. В результате осмотра не обнаружилось пломб энергосбытовой компании. При чем несколько дней назад, когда я снимала показания счетчика, они были. Я уверена, что я их не снимала. Представители энергосбыта составили акт. Считаю, что их действия не правомочны, пломбы они сняли сами, с целью составления акта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте акт- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.