Наследство после аварии в алкогольном опьянении - возможные последствия для виновного и раненной подруги

• г. Черниговка

Передвигаясь с подругой на моём автомобиле в алкогольном опьянении, попали в аварию. Подруга сломала бедро и предплечье. Кроме нас других авто и людей не пострадало. Заявление на меня не писала. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если в полицию не сообщали - то ничего.

я же сказал лишение прав и штраф, для начала, правда что покажет экспертиза по травмам если тяжкие то и лишение может быть по ст. 264 УК РФ