Водитель автомобиля организации попал в ДТП на ВАЗ Приора 2008 года, ожидает документы для суда на сумму 300 000 рублей, включая простые автомобильные моменты, стоянку и т.д. (Водитель наход

• г. Казань

Попал в дтп на автомобиле организации (частная компания) автомобиль ваз приора 2008 года узнаю что на меня готовят документы в суд якобы хотят 300000 это за все моменты как простой автомобиля стоянка и т.д (До дтп у автомобиля была сломана правая ведущая часть кузова снизу при этом автомобиль передвигался. При ударе машина сложилась, я не пострадал. (Находился в алкогольном опьянении)

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать ... Для однозначного ответа мне необходимо ознакомиться с иском в отношении Вас для того чтобы определить обоснованность требований ...