Памя с папой попали в ДТП и теперь маме болит голова - что делать?

• г. Тюмень

Мама с папой. Попали в ДТП 24.10.2015 вызвали страховую скорую не вызывали так как ни чего не было но 28.10.2015 вызвали скорую болит голова что делать.

Ответы на вопрос (1):

Проводить обследование головы. Устанавливать причинно-следственную связь. Получать медзаключение и подавать в суд.