Возможен ли отказ от страховки после получения кредита и есть ли образец заявления в банк?

• г. Нижний Новгород

Если это возможно, я могу отказвть от страховки после получения кредита. Мне застраховали отдельно карты и отдельно жизнь и здоровье, деньги вычли из кредитных, то есть списали единовременно с моего счета Есть ли образец заявления в банк об отказе от страховки...

Ответы на вопрос (1):

Образцы в интернете.