Отказ администрации по выделению участка на ЛПХ - соответствует ли он их указанной территориальной зоне?

• г. Каменск-Уральский

Писал заявление на выделения участка по ЛПХ, получил ответ с отказом: Согласно карты территориального зонирования д. Брод указанный участок находится в территориальной зоне Р 1 (зона озеленения общего пользования), фактически данный участок представляет собой пустырь. Скажите права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заочно здесь, к сожалению, не разобраться - нужно смотреть карту территориального зонирования, документы кадастрового учета, генплан и разбираться, к чему относится данная земля.