Нужно ли доплачивать работнику до прожиточного минимума по основной должности, если он совмещает ее с другой работой?

• г. Пермь

Работник работает на основной должности и по совместительству. По основной должности не выходит прожиточный минимум, а вместе с совместительством выходит. Должны ли работнику доплачивать до прожиточного минимума по основной должности.

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны по закону.