Зимние ботинки из натуральной кожи нубук синего цвета линяют (то есть при мытье окрашивалась вода) можно ли вернуть в магазин?

• г. Ачинск

Зимние ботинки из натуральной кожи нубук синего цвета линяют (тоесть при мытье окрашивалась вода) можно ли вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

(тоесть при мытье окрашивалась вода) можно ли вернуть в магазин?

---нет конечно.