Возможно ли взять отпуск авансом в ноябре, учитывая лечение и декретный отпуск?

• г. Челябинск

Дело в том, что в декабре я должна идти в отпуск по графику на месяц. Но меня записали на лечение в санаторий, как раз две недели декабря (они будут оплачиваться по больничному листу). А после новогодних праздников я сразу ухожу в декрет. Можно ли отпуск взять авансом в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем Вам могут предоставить отпуск не по графику.