Проблема с оплатой штрафа ГИБДД через банк - что делать, если квитанция есть, но деньги возвращены не были?

• г. Одинцово

Вопрос по штрафу ГИБДД. Оплатил штраф своевременно, квитанция на руках. Но с меня через судебных приставов ещё раз его удерживают. Судебные приставы отправили в ГИБДД разбираться. Там сказали, что у них в базе, от банка, нет информации об уплате моего штрафа и отослали меня в банк. В банке мне распечатали платёжное поручение и сказали что у них с этим всё в порядке! Как теперь быть, кто вернет деньги? 500 рублей конечно немного, но завтра это может быть 15000, потом 150000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в налоговую о возврате