Может ли жена, выписавшаяся из квартиры и разводящаяся с мужем, наложить арест на квартиру, в которой прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Уфа

С женой в разводе я собственник она выписалась из квартиры хочет наложить арест для раздела прописана несовершеннолетняя дочь. Имеет ли право.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приобретена в браке то она имеет право на 1/2 часть квартиры.

Имеет ли право что, разделить квартиру или наложить арест? Квартиру поделят, если куплена в браке, так же, суд сможет наложить арест

Имеет. И если иск будет обоснован - суд ходатайство скорее всего удовлетворит.