Арест автомобиля после продажи долга коллекторам - действия приставов и рекомендации

• г. Омск

Был суд с траст банком приставы наложили арест на автомобиль так как он был дан поручителем в залог позвонили в банк он ответил что долг продан коллекторам созвлнилась с банком попросила документ о продаже долга ответили что бумаг не выдаем. Приставы знали что долг продан коллекторам и все равно наложили арест правы ли они в этих действиях и что посоветуете делать в этой ситуации заранее спасибо за ответ с уважением аллп.

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы не оплачиваете долг, арест накладывается на имущество Можете обжаловать действия пристава

приставы правы, действуют в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"