Вопрос о границах земельного участка - имеет ли юридическую силу дом, часть которого находится на соседском участке, а часть - на неоформленном участке?

• г. Альметьевск

При решении вопроса о границах земельного участка, часть дома стоит на соседском а часть на неоформленном земельном участке, имеет ли юридическую силу, как дом.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. Кто имеет юридическую силу? Дом? Участок?

Задан встречный вопрос - уточните!