Расстояние дороги от участка и автостоянка перед ним - юридическая правомерность и оптимальность расположения в деревне
₽ VIP

• г. Кубинка

На каком растоянии от моего участка должна проходить дорога в деревне? И правомерно ли, что перед участком председатель деревни хочет сделать автостоянку?

Ответы на вопрос (1):

Лариса расстояние должно 3 метра.Не правомерно , что перед участком председатель деревни хочет сделать автостоянку. Вам можно обжаловать действия председателя через суд.