Необходимость проведения поверки гвс до указанной даты

• г. Москва

Очередная поверка гвс 28.10.2015, но прибор сломался и был установлен 15,04. 2014 где отмечена дата очередной проверки 15.04.2018 позвонили и сказали если мы не проведем поверку нас присоединят к общему пользованию водой. Надо нам проходить поверку раньше даты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Москве существует Постановление Правительства г. Москвы № 811, запрещающие проводить внеплановые проверки