Как вернуть деньги за телефон с тихим динамиком, если срок для возврата скоро истекает?

• г. Липецк

Купила телефон, не понравилось, то что очень тихий динамик, деньги за телефон не возвращают, говорят отправить на экспертизу нужно, но тогда пройдет 2 недели и срок когда можно вернуть деньги за товар истечет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией.