Право совершения сделок с долей в доме, приобретенном за материнский капитал - возможность продажи или передачи без согласия других собственников

• г. Ртищево

Дом куплен за материнский капитал-поделен на меня и на дочек. Может ли старшая дочка по достижении 18 лет без согласия меня и младшей дочки продать или подарить свою долю. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.