Как восстановить выплату за вредность медицинским работникам и лицам, связанным с ВИЧ-инфекцией - рекомендации и ссылки на нормативные документы

• г. Урай

После проведенной специальной оценки условий труда у врача-эпидемиолога кабинета ВИЧ-инфекции, Медицинского психолога кабинета ВИЧ-инфекции была снята вредность, медицинским работникам, осуществляющим диагностику и лечение ВИЧ-инфицированных, и лицам, работа которых связана с материалами, содержащими вирус иммунодефицита человека положена выплата за вредность, как сотрудникам восстановить выплату за вредность, куда необходимо обратиться и на какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд и обжаловать решение комиссии по охране труда.