Как правильно требовать возврат денег за мобильный телефон - защита прав потребителя в ситуации с неполадками

• г. Южа

И что же мне теперь делать с претензией. Что требовать от продавца и как защитить себя, требуя вернуть деньги за мобильный телефон. Ведь юрист Цифрограда может сказать, что претензия не правильно оформлена. А т.к я живу от областного центра в 90 км. и моя зарплата не позволяет мне ездить на консультацию к юристу и на независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор они бесплатно помогут.