Права на жилое пространство и деление лицевых счетов - Что может отсудить муж вследствие раздела собственности при наличии трехкомнатной квартиры и прописанного ребенка?

• г. Реутов

У меня трехкомнатная квартира, муж отсудил ребёнка, одна комната в моей собственности, а две другие не приватизированы. Муж собрался делить какие то лицевые счета. Ребёнок прописан у меня, что он может у меня отсудить?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не может отсудить.

Которая в собственности не отсудит.

Добрый день. Из Вашего вопроса не ясно кто зарегистрирован и проживает в двух других комнатах. Судя по Вашему вопросу, а именно что одна комната приватизирована и собственником являетесь Вы а две другие не приватизированы, лицевые счета должны были бы у Вас разделены еще до приватизации.