Вернут ли деньги за шубу, если материал не соответствует описанию на чеке?

• г. Тольятти

Купила шубу в конце августа мутон с отделкой норки. Не носила ни разу. Выяснилось что норка не настоящая. Вернут ли мне деньги если в чеке написано только номер шубы и не написано из чего она сделана?

Ответы на вопрос (1):

ОБязаны вернуть. Если откажут. можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. Факт покупки можете подтвердить свидетельскими показаниями.